РегистрацияВход
+7 (495) 128-00-46
Время работы: 10.00 - 18.00 (пн - пт)

Новости

14.06.2019

Пять центров амбулаторной онкологической помощи откроются в Хабаровском крае до 2024 года, первый из которых появится в краевой клинической больнице №1 в 2019 году.

Центры оснастят необходимым оборудованием, в том числе аппаратами компьютерной томографии, маммографами, фиброколоноскопами, УЗИ-аппаратами экспертного класса и другой техникой. Попасть на прием можно будет бесплатно по направлению врача.

Раньше диагностика была доступна только в крупных стационарных онкодиспансерах. Теперь в арсенале врачей появятся ускоренные методики.

Второй центр появится в Комсомольске-на-Амуре на базе 2-й и 7-й горбольниц. Также в городе Юности планируется переоснастить онкологический диспансер и краевой клинический центр онкологии, где создадут референс-центр иммуногистохимических, патоморфологических исследований и отделение радионуклидной терапии.


Назад к списку новостей

1 - 20 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец