21.05.2018
В Москве дерматологи проведут бесплатное обследование на меланому.
Все, кто хочет проверить своё здоровье, могут пройти обследование в специализированных центрах города – причём, бесплатно. И стоит поторопиться: акция продлится до 23 мая. Чтобы попасть к врачу, в регистратуре необходимо предъявить полис и паспорт.
«Меланома - самая злокачественная опухоль человека. Несмотря на то, что она выглядит как маленькое, черное пятнышко на коже, быстро возникает метастазирование по человеческому организму», - рассказал главный дерматовенеролог Департамента здравоохранения города Москвы Николай Потекаев.
Врачи-косметологи будут вести прием населения в течение трех дней с 8:00 до 20:00. Москвичи и жители других регионов страны смогут получить у них консультацию, а так же пройти обследование, предварительно записавшись по телефону горячей линии 8 (800)200-03-45 или через сайт www.melanomaday.ru.